А.Н. Шубному – 75!

Шахматная Федерация г.Таганрога  поздравляет Александра Николаевича Шубного с юбилеем! Три четверти века – это немало. Принято считать, что это  возраст опыта, знаний и мудрости. И глядя на жизненный путь Александра Николаевича, понимаешь, что это действительно так.

Только в шахматной жизни Таганрога Александр Николаевич принимал самое активное участие более полувека. А ведь  была еще  успешная профессиональная карьера, причем многовекторная. За плечами Александра Николаевича многолетний труд на Таганрогском авиационном производственном объединении им.Димитрова, чью шахматную команду  он возглавлял в, кажущиеся сегодня уже «доисторическими», 70-ые и 80-ые годы прошлого века. Профессиональные знания и опыт Александра Николаевича были востребованны и в городском отделе Ростехнадзора, и в Администрации г.Таганрога.  И конечно же, выйдя на заслуженный отдых, Александр  Николаевич не смог усидеть дома.  На протяжении последнего десятилетия  он занимается с юными шахматистами в  Шахматном павильоне городского  Парка культуры и отдыха им.Горького.  А еще воспитывает внуков,  вдохновенно (по другому не может) трудится на своем дачном участке, внимательно следит за российским чемпионатом по регби (его второй, а может и первой, спортивной любви).

Желаем Александру Николаевичу и впредь  радовать окружающих своей неуемной энергией!  Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни!

 

Комментарии запрещены.

УЗНАТЬ СВОЙ РЕЙТИНГ ФИДЕ РЕЙТИНГ-ЛИСТ РШФ 2700chess.com for more details and full list 2700chess.com for more details and full list
Poll
Архивы
Кто онлайн
13 посетителей онлайн
0 гостей, 13 bots, 0 зарегистрированных