Ноябрь 2019

С 7 по19ноября в Аква Лоо прошло первенство ЮФО среди детей по шахматной композиции , классическим шахматам , рапиду и блицу

Прочитать остальную часть записи »

Чемпионат г. Таганрога по классическим шахматам среди мужчин, посвященный памяти международного мастера по шахматам, детского тренера, многолетнего председателя таганрогской шахматной федерации Н.М. Кривуна

Соревнование проводится в шахматном павильоне имени В.Я. Дворковича МАУ «ЦКДД»,  ул. Петровская 104, с 30 ноября по 15 декабря 2019 года.

Регистрация участников: 30 ноября 2019 г. с 15:00 до 19:30.

Открытие турнира: 30 ноября 2019 г. в 15:00.

После открытия турнира 30 ноября 2019 г. в 15:30 состоится турнир по быстрым шахматам памяти Н.М. Кривуна в 7 туров с контролем времени 10 минут каждому участнику на партию с 5 сек. добавлением на каждый ход.

Закрытие 15 декабря в 19:00.

Главный судья соревнования – судья первой категории Иконникова О.Н., Главный секретарь – Осипов А.В.

Контроль времени Чемпионата: 90 минут на партию каждому с добавлением  30 сек. на каждый ход, начиная с 1-го.

К участию в Чемпионате допускаются шахматисты-разрядники, мужчины и женщины, а также дети, имеющие рейтинг по классическим шахматам не ниже 1200.

Победители и призёры турнира  (1-е, 2-е, 3-е место) награждаются медалями, дипломами и призами.

Дополнительные дипломы, медали и призы турнира предусмотрены в категориях:

-Юноши и девушки до 18 лет (1 приз).

Лучший результат среди сеньоров 1954  г.р. и старше (1 приз).

Положение ниже

ТУРНИР ПО КЛАССИЧЕСКИМ ШАХМАТАМ «VI МЕМОРИАЛ ВЛАДИМИРА ЧЕРНЫХ»

Всероссийский семинар в Сочи

Семинар проводится с 8 ноября (день приезда) по 12 ноября (день отъезда) 2019 года в КСКК «АкваЛоо» (Краснодарский край, г. Сочи, пос. Лоо, ул. Декабристов 78б).

Руководитель семинара – международный арбитр, спортивный судья всероссийской категории, лектор СКК Владимир Юрьевич Стараторжский (г.Подольск).

УЗНАТЬ СВОЙ РЕЙТИНГ ФИДЕ РЕЙТИНГ-ЛИСТ РШФ 2700chess.com for more details and full list 2700chess.com for more details and full list