Итоги городского открытого турнира, посвященного Международному Дню Шахмат

турнир на чесс резалте

Прочитать остальную часть записи »

“Рапид памяти В. Дворковича” – этап РАПИД Гран-при России 2019

Соревнования пройдут 3-6 августа 2019 года в г. Таганрог

Положение ниже

Прочитать остальную часть записи »

Городской открытый турнир по быстрым шахматам, посвященный Международному Дню Шахмат

Городской открытый турнир по шахматам, посвященный Международному Дню Шахмат состоится 20 июля в шахматном павильоне городского парка.  Подведение итогов будет происходить для мальчиков и девочек отдельно для каждого года.

Регистрация участников: 20 июля с 10:30 до 10:50.

Жеребьевка и начало I тура: 20 июля в 11:00.

Контроль времени: 10 минут каждому на партию  +5 секунд за каждый ход, начиная с первого.

Турнирный взнос 150 рублей. Участники, не оплатившие турнирный взнос безналичным путем, к участию в турнире не допускаются. Члены федерации освобождаются от турнирного взноса.

Обязательное наличие медицинской справки о допуске к соревнованиям (оригинал) и договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев (копия).

Подтвердить предварительное участие можно у Главного судьи Фролова Андрея Владимировича по e mail: andrey.fro82@mail.ru или по телефону: 89525667557.

Командные соревнования по шахматам Спартакиады Дона-2019

В июне 2019 г. в г. Таганроге состоялись командные соревнования по шахматам Спартакиады Дона-2019. В соревновании приняли участие 7 городов и 9 районов Ростовской области: команды городов Ростова-на-Дону, Таганрога, Волгодонска, Шахт, Новочеркасска, Батайска, Азова, команды районов и муниципальных образований – Аксайского, Мясниковского, Белокалитвинского, Сальского, Миллерово, Каменск-Шахтинского, Тацинского, Морозовска, Семикаракорска.

Прочитать остальную часть записи »

Открытый шахматный турнир по классическим шахматам, посвященный Дню воинской славы России

Открытый шахматный турнир по классическим шахматам, посвященный Дню воинской славы России состоится с 3 по 7 июля 2019 г. в  г. Таганроге в Шахматном павильоне городского парка по адресу: ул.Петровская 104.

Регистрация на турнир в 10.30. Начало первого тура в 11:00.

Контроль времени: 45 минут каждому на партию  +30 секунд за каждый ход, начиная с первого. Запись партии обязательна для всех возрастных групп.

Турнирный взнос 300 рублей. Участники, не оплатившие турнирный взнос безналичным путем, к участию в турнире не допускаются.  Члены федерации от турнирного взноса освобождаются.

Обязательное наличие медицинской справки о допуске к соревнованиям (оригинал) и договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев (копия).

Подтвердить предварительное участие можно у Главного судьи Фролова Андрея Владимировича по e mail: andrey.fro82@mail.ru или по телефону: 89525667557.

Заявка и платежная квитанция находятся ниже.

Стартовый список и жеребьевка

Прочитать остальную часть записи »

Таганрог опять в Дагомысе!

 

 

 

 

 

 

 

Открытые Всероссийские соревнования по шахматам среди учащихся ” Белая ладья” , юбилейные (50лет) прошли в Дагомысе с 1 по 10 июня. Ростовскую область представляла команда ТМОЛ №4

Прочитать остальную часть записи »

Итоги открытого шахматного турнира по классическим шахматам , посвященного Дню воинской славы России

Итоговое положение

Прочитать остальную часть записи »

Результаты Первенства области до 11 и до 13 лет

Добавлены таблицы и списки судей!

мальчики 2009-2008

мальчики 2010-2011

девочки 2009-2008

девочки 2010-2011

Прочитать остальную часть записи »

Сочи приглашает на Детский кубок России

Соревнования состоятся …..

Прочитать остальную часть записи »

В г. Таганроге прошел II Этап IX Летней Спартакиады учащихся России

22 мая в г. Таганроге в спортивной школе олимпийского резерва №13 наградили победителей и призеров соревнований по шахматам II этапа IX Летней Спартакиады учащихся России.

В соревновании приняли участие четыре команды Южного федерального округа – Команды Ростовской и Волгоградской областей, Краснодарского края и республики Калмыкия. Соревнования проходили по круговой системе в два круга.

Победителем стала команда Волгоградской области, за которую выступили Тюрин Артем, Козубов Михаил, Крамаренко Елена, Косторниченко Яна, II место заняла команда Краснодарского края в составе Матущяк Никиты, Филатова Георгия, Шпакиевской Алины, Дашиной Софьи, III место – команда Ростовской области в составе Васильченко Вадима, Чипига Максима, Черепановой Эвиты, Тулаевой Марины.

Команды Волгоградской области и Краснодарского края отобрались в финальные соревнования Спартакиады, которые состоятся в г. Чебоксары.

Добавлены фото

Прочитать остальную часть записи »