Внимание!!!

Сообщение от главного судьи: Уважаемые участники!


Просьба серьезнее отнестись к регистрации. Регистрация  на Рапид, посвящённый Международному Дню шахмат продлена до 17.07 2020 , 21ч 00 мин.
Необходимое условие регистрации: бланк анкеты и согласие на обработку персональных данных выслать на электронный адрес: : sartemova14@gmail.com
Вы можете сделать это самостоятельно или с помощью вашего тренера, зарегистрировавшего сразу группу участников (вам прийдет подтверждение о регистрации).
Удачи всем и до встречи на турнире!

Уважаемые любители шахмат! Приглашаем вас принять участие в турнире:

18.07.2020г. в 12ч (мск вр.) проводится онлайн-турнир по быстрым шахматам («Рапид для юношей, девушек до 20 л») среди юношей и девушек 2001г.р и младше, посвящённый Международному дню шахмат (рейтинговый).  20 июля 2020 года отмечается 54-я годовщина этого официального праздника, установленного ФИДЕ. Приглашаем вступить в клуб Taganrog Chess Mir:      https://lichess.org/team/taganrog-chess-mir

Ссылка  и информация о турнире доступна на сайте taganrogchess.ru

Положение (предварительное)

Система проведения – Швейцарская, количество туров – 7,

регламент: 10 мин, с добавлением времени – плюс 10 секунд.

Требования к участникам: к участию допускаются шахматисты до 20 лет (2001 г.р и младше), указавшие при регистрации (на lichess.org) настоящие имя и фамилию, год рождения (а также в анкете участника).

Анкета участника (образец)

  1. ФИО (полностью)
  2. Дата рождения (полностью)
  3. Рейтинг ФИДЕ (и рейтинг РШФ)
  4. Рейтинг на lichess.org
  5. Номер телефона

Анкету необходимо выслать на электронный адрес: sartemova14@gmail.com до 23-59    16.07.20.

Судейская коллегия оставляет за собой право изменения условий проведения; потребовать от участника предъявление документа, удостоверяющего личность (свидетельства о рождении, паспорта) в электронном виде. Награждение участников – грамоты и медали от Федерации шахмат г.Таганрога: юноши и девушки – общий зачет и раздельный; по годам рождения (по решению судейской коллегии в зависимости от количества участников в каждой возрастной категории).

Ссылка входа на турнир: https://lichess.org/swiss/5gxXQ0rh

Дополнительную информацию можно получить у Главного судьи. Турнир проводит кмс, судья 1-й категории Бородянская Светлана Эдуардовна (+7-989-633-45-61).

Комментарии запрещены.

УЗНАТЬ СВОЙ РЕЙТИНГ ФИДЕ РЕЙТИНГ-ЛИСТ РШФ 2700chess.com for more details and full list 2700chess.com for more details and full list
Poll
Архивы
Кто онлайн
15 посетителей онлайн
0 гостей, 15 bots, 0 зарегистрированных