Мемориал Владимира Черных

15 ноября состоялось открытие «Мемориала В.А. Черных» – турнира по классическим шахматам, посвящённого памяти многолетнего Председателя шахматной федерации г. Таганрога, кандидата в мастера спорта и тренера по шахматам Черных Владимира Александровича.

Открытие турнира проходило в шахматном павильоне парка культуры и отдыха им. М. Горького в г. Таганроге.

Организаторами турнира выступили: Комитет по физической культуре и спорту г. Таганрога, Шахматная федерация г. Таганрога, родственники В.А.  Черных.

На открытии турнира присутствовали и выступили: Зам. Председателя Комитета по физической культуре и спорту г. Таганрога Лакаев В.Ю., директор МАУ ДО «Дворец детского творчества» Турик Л.А., сестра В.А. Черных Черных И.А., ученица В.А. Черных Иконникова О.Н.

Турнир будет проходить с 15 по 29 ноября в шахматном павильоне парка культуры и отдыха им. М. Горького. Игровые дни: вторник, четверг, суббота с 17:30, воскресенье – с 15:00. В турнире принимает участие 51 человек.

В рамках турнира 24 ноября в 13:00 в шахматном павильоне планируется проведение сеанса одновременной игры с международным гроссмейстером А.А. Галкиным.

2 декабря в 11:00 состоится рапид и в 18:00 закрытие турнира.

фотоотчет Олега Хмелецкого https://www.facebook.com/gelox.xmel/posts/1941964672564944

Комментарии запрещены.

УЗНАТЬ СВОЙ РЕЙТИНГ ФИДЕ РЕЙТИНГ-ЛИСТ РШФ 2700chess.com for more details and full list 2700chess.com for more details and full list
Poll
Архивы
Кто онлайн
13 посетителей онлайн
4 гостей, 9 bots, 0 зарегистрированных