2022

09.12.2022 г. состоялось отчетно-выборное собрание членов городской общественной организации «Шахматная федерация города Таганрога».

Прочитать остальную часть записи »

ТУРНИР ПО КЛАССИЧЕСКИМ ШАХМАТАМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ МЕЖДУНАРОДНОГО МАСТЕРА ПО ШАХМАТАМ, ДЕТСКОГО ТРЕНЕРА, МНОГОЛЕТНЕГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ТАГАНРОГСКОЙ ШАХМАТНОЙ ФЕДЕРАЦИИ Н.М. КРИВУНА

Стартовый список и жеребьевка

Соревнование проводится: в помещении “Шахматного клуба для детей” по адресу ул. Шило 245. с 6 декабря по 24 декабря 2022 года.

IX тур – 24 декабря в 17:30,

Регистрация участников:  2 декабря с 17:00 до 18:00.

Открытие 6 декабря в 17:00. Закрытие 25 декабря в 15:00.

Контроль времени: 60 минут на партию каждому с добавлением  30 сек. на каждый ход, начиная с 1-го.  Максимальное время опоздания 30 минут.

Запись партий обязательна.

Получить дополнительную информацию можно по телефону у Главного судьи Фролова Андрея Владимировича: 89525667557

Проект положения ниже

Поздравляем призеров первенств Южного федерального округа по шахматам!

Общее собрание Шахматной Федерации города Таганрога

Отчетно-выборное собрание Шахматной Федерации города Таганрога состоится 09 декабря 2022 г. в 18:00  в шахматном клубе по адресу  ул. Шило 245. Приглашаются члены федерации.

Повестка дня:

1. Отчет Президента о проделанной работе ШФТ за отчетный период.
2. Отчеты Председателей комиссии о проделанной работе за отчетный период.
3. Выступление Председателя ревизионной комиссии.
4. Выборы Президента ШФТ
5. Выборы Президиума ШФТ
6. Разное

Поздравляем Дешину Виолетту,  занявшую 2 место  в Первенстве области по  шахматам среди девочек до 9 лет.

Молодец!

ТУРНИР ПО КЛАССИЧЕСКИМ ШАХМАТАМ «VII МЕМОРИАЛ ВЛАДИМИРА ЧЕРНЫХ»

жеребьевка

Соревнование проводится: в помещении “Шахматного клуба для детей” по адресу ул. Шило 245. с 8 октября по 27 октября 2022 года. Регистрация участников: 7 октября с 18:30 до 19:00.

IX тур – 27 октября в 17:30.

Контроль времени: 60 минут на партию каждому с добавлением  30 сек. на каждый ход, начиная с 1-го. Максимальное время опоздания 30 минут.

Мемориал А.-Х. Кадырова – этап РАПИД Гран-при России 2022

Соревнование проводится 27-30 октября 2022 года в г. Ростов-на-Дону

Для всех участников Соревнования предусмотрена обязательная электронная

Положение ниже.

Всероссийский онлайн-семинар для судей

Семинар проводится 14-16 октября 2022 года на платформе Zoom

Приглашаются судьи, которым надо подтвердить или выполнить всероссийскую, первую, вторую или третью категории.

Положение ниже Прочитать остальную часть записи »

Стартовый список

Соревнование проводится 23 июля 2022 года в торгово-развлекательном центре Мармелад по адресу:  площадь Мира 7, фудкорт, 3-й этаж.

Начало первого тура: 23 июля 2022 г. в 11:00.

Контроль времени: 7 минут на партию каждому с добавлением  3 сек. на каждый ход, начиная с 1-го.

Обязательно нужно подтвердить участие до 19:00 22 июля 2022г. в вотсапе по номеру: 89525667557  (Фролов Андрей Владимирович).

Турнирный взнос – 300р. Взнос уплачивается безналичным способом на расчетный счет шахматной школы «Таганрог Чесс Тайм»:

УЗНАТЬ СВОЙ РЕЙТИНГ ФИДЕ РЕЙТИНГ-ЛИСТ РШФ 2700chess.com for more details and full list 2700chess.com for more details and full list