Итоги турнира по быстрым шахматам к Международному Дню шахмат

 

Больше фото по ссылке https://disk.yandex.ru/d/eU82Ez-5qbsVsA

Общий зачет:
1.Карагачев Макар
2.Мамченко Степан
3.Мазалов Алексей

Прочитать остальную часть записи »

Турнир по быстрым шахматам к Международному Дню шахмат

 

Стартовый список

Соревнование проводится 23 июля 2022 года в торгово-развлекательном центре Мармелад по адресу:  площадь Мира 7, фудкорт, 3-й этаж.

Начало первого тура: 23 июля 2022 г. в 11:00.

Контроль времени: 7 минут на партию каждому с добавлением  3 сек. на каждый ход, начиная с 1-го.

Обязательно нужно подтвердить участие до 19:00 22 июля 2022г. в вотсапе по номеру: 89525667557  (Фролов Андрей Владимирович).

Турнирный взнос – 300р. Взнос уплачивается безналичным способом на расчетный счет шахматной школы «Таганрог Чесс Тайм»:

Прочитать остальную часть записи »

Поздравляем победителей и призеров Первенств Ростовской области!

Блиц:

Прочитать остальную часть записи »

Кубок группы компаний «Сокол» – этап Детского Кубка России

Соревнование проводится 13-23 августа 2022 года в г. Ростов-на-Дону.

Прочитать остальную часть записи »

Детско-юношеский блицтурнир по шахматам ко Дню России

Соревнование проводится 12 июня в помещении “Шахматного клуба для детей” по адресу ул. Шило 245.

Регистрация участников:12 июня с 12:45 до 13:00 в шахматном клубе ДДТ (ул. Шило 245).

Жеребьевка I тура: 12 июня в 13:00.

Контроль времени: 3 минуты на партию каждому с добавлением 2 сек. на каждый ход, начиная с 1-го.

Турнирный взнос  200 рублей.

Получить дополнительную информацию можно по телефону у Главного судьи Фролова Андрея Владимировича: 89525667557

Итоги открытого детско-юношеского турнира по быстрым шахматам «Мемориал Родиона Яковлевича Малиновского», посвященного памяти советского военачальника, Маршала и Героя Советского Союза, командующего Южным фронтом в годы ВОВ

Общий зачет:

  1. Мамченко Степан
  2. Дель Никита
  3. Кривицкий Степан

Прочитать остальную часть записи »

Oткрытый детско-юношеский турнир по быстрым шахматам «Мемориал Родиона Яковлевича Малиновского», посвященный памяти советского военачальника, Маршала и Героя Советского Союза, командующего Южным фронтом в годы ВОВ.

Стартовый список

Соревнование проводится в Информационно-выставочном центре Народного военно-исторического музейного комплекса Великой Отечественной войны “Самбекские высоты” 14 мая 2022г. Начало 1 тура в 12:00.

Контроль времени: 10 минут каждому на партию +5 секунд за каждый ход, начиная с первого.

Регистрация участников 13 мая с 17:00 до 18:00 в помещении “Шахматного клуба для детей” по адресу: ул. Шило, 245.

Турнирный взнос – 200р.

Получить дополнительную информацию можно по телефону у  Фролова Андрея Владимировича: 89525667557

Положение ниже

Прочитать остальную часть записи »

Кубок группы компаний «Сокол» – этап РАПИД Гран-при России

Соревнования проводятся 27-30 мая 2022 г. в Ростове-на-Дону

Регистрация: https://chess-results.com/Anmeldung.aspx?lan=11&ggid=630758

Прочитать остальную часть записи »

Открытое детско-юношеское Первенство Дворца детского творчества 2022г. по быстрым шахматам.

Стартовый список 2011-2012 г.р.

Стартовый список 2005-2010 г.р.

Стартовый список 2013 г.р. и младше

Соревнование проводится в помещении “Шахматного клуба для детей” по адресу ул. Шило 245.

Игровые дни: 09 апреля 2022г. в 15:00 – группа 2015 г.р. и младше.

Игровые дни: 10 апреля 2022г. в 13:00 – группа 2014-2013 г.р.

Игровые дни: 23 апреля 2022г. в 15:00 – группа 2012-2011 г.р.

Игровые дни: 24 апреля 2022г. в 13:00 – группа 2010-2005 г.р.

 

Регистрация участников: 8 апреля 2022г. с 17:00 до 19:00 для возрастов 2015г.р. и младше; 2014-2013 г.р.

Регистрация участников: 22 апреля 2022г. с 17:00 до 19:00 для возрастов 2012-2011 г.р.; 2010-2005 г.р.

Контроль времени: 10 минут плюс 5 секунд за каждый код на всю партию каждому игроку.

Турнирный взнос  200 рублей.

Получить дополнительную информацию можно по телефону у Главного судьи Фролова Андрея Владимировича: 89525667557

Прочитать остальную часть записи »

Итоги детско-юношеского первенства города Таганрога по шахматам

2015 г.р. и младше

Мальчики:

1.Котегов Роман

2.Панченко Михаил

3.Молочный Иван

Девочки:

1.Дешина Виолетта

2.Кундури Мария

3.Уткина Маргарита

Прочитать остальную часть записи »

УЗНАТЬ СВОЙ РЕЙТИНГ ФИДЕ РЕЙТИНГ-ЛИСТ РШФ 2700chess.com for more details and full list 2700chess.com for more details and full list
Poll
Архивы
Кто онлайн
5 посетителей онлайн
1 гостей, 4 bots, 0 зарегистрированных