Детский шахматный турнир в рамках X традиционного шахматного турнира «Мемориал Владимира Дворковича»

Сроки проведения: 2-3 августа 2015 года.

Место проведения: Шахматный павильон МАУ «ЦКДД».

Организаторы: ШФРО, Шахматная федерация г. Таганрога, Комитет по физической культуре и спорту г. Таганрога.

Судейская коллегия: Главный судья – Иконникова О.Н.

Главный секретарь – Фролов А.В.

Количество участников: 41 человек – дети из г. Таганрога, Ростова-на-Дону, Майкопа, Зернограда.

P_20150802_110647

В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:

Мальчики (основной зачет)

I место – Куприн Александр (г. Таганрог)

II место – Хуранов Темир (г. Таганрог)

III место – Архипенко Денис (г. Таганрог)

Девочки (основной зачет)

I место – Черепанова Эвита (г.Таганрог)

II место – Рамазанова Полина (г. Таганрог)

III место – Герасимова Виктория (г. Таганрог)

В категории «мальчики 2008 г.р. и младше»

I место – Медведев Матвей (г. Ростов-на-Дону)

II место – Волосов Гордей (г. Ростов-на-Дону)

III место – Гукасян Карен (г. Майкоп)

В категории девочки «2008 г.р. и младше» I место заняла Коханная Анастасия.

В категории «мальчики 2007-2006 г.р.

I место – Ивченко Александр (г. Ростов-на-Дону)

II место – Дорофеев Арсений (г. Таганрог)

III место – Воронов Кирилл (г. Таганрог)

В категории «девочки 2006-2007 г.р.»

I место – Шевцова Дарья (г. Таганрог)

II место – Белая Екатерина (г. Таганрог)

III место – Седлецкая Маргарита (г. Таганрог)

В категории «мальчики 2004-2005 г.р.»

I место – Башев Федер (г. Таганрог)

II место – Фоминых Матвей (г. Таганрог)

III место – Дыгай Олег (г. Таганрог)

В категории «девочки 2004-2005 г.р.»

I место – Чернявкая Алиса (г. Таганрог)

II место – Емелина Анна (г. Зерноград)

В категории «мальчики 2002-2003 г.р.»

I место – Козгунов Никита (г. Таганрог)

II место – Зубков Алексей (г. Таганрог)

III место – Казимиров Ярослав (г. Таганрог)

В категории «девочки 2002-2003 г.р.» I место заняла Аверина Мария (г. Таганрог)

В церемонии закрытия турнира приняли участие Зам. Председателя Комитета по физической культуре и спорту г. Таганрога Тарасов Р.Ю., международный арбитр, Главный судья «Мемориала Владимира Дворковича» Лобанов Ю.И.

Победители и призеры турнира были награждены медалями и грамотами. Все участники турнира были награждены памятными сувенирами.

11828578_1456528907985580_4811248305284523190_n P_20150802_110659 P_20150802_123153 P_20150802_123222

Оставить комментарий