Итоги Первого этапа Гран при 2020 г по быстрым шахматам среди учащихся РО

Младшие

Старшие

22-23 февраля, в канун дня Защитника Отечества, стартовал очередной цикл Гран-При 2020 г. по быстрым шахматам среди учащихся Ростовской области.

В первый день места распределились следующим образом:

В общем зачете:

  1. Коротких Матвей
  2. Галицкий Никита
  3. Нанкин Роман

Мальчики 2010:

  1. Коротких Матвей
  2. Сапунцов Дмитрий
  3. Дегтерев Кирилл

Девочки 2010:

  1. Дешина Полина
  2. Клачкова Екатерина
  3. Михайлова Валерия

Мальчики 2011:

  1. Галицкий Никита
  2. Нанкин Роман
  3. Морозов Антон

Девочки 2011:

  1. Кроткая Екатерина
  2. Атанова Екатерина
  3. Смирнова Валерия

Мальчики 2012:

  1. Рвачев Ярослав
  2. Макаров Михаил
  3. Захаров Сергей

Девочки 2012:

  1. Дешина Елизавета
  2. Картавенко Анна

Мальчики 2013:

  1. Баранов Михаил
  2. Быков Демид
  3. Мастеров Михаил

Мальчики 2014:

  1. Подтынный Алексей.

 

Во второй день места распределились следующим образом:

В общем зачете:

  1. Еримов Даниил
  2. Блохин Егор
  3. Архипенко Денис

Мальчики 2009:

  1. Сологор Максим
  2. Хохлов Даниил
  3. Гдалевич Лев

Девочки 2009:

  1. Хмырова Дарья

Мальчики 2008:

  1. Черных Даниил
  2. Бабошин Семен
  3. Алимов Александр

Девочки 2008:

  1. Плетнева Дарья
  2. Прудникова Ирина
  3. Ивина Софья

Мальчики 2007

  1. Лапатеев Роман
  2. Шампаров Михаил

Девочки 2007:

  1. Шевцова Дарья

Юноши 2006:

  1. Лебедев Николай

Девушки 2006:

  1. Торосян Карина

Юноши 2005

  1. Тимошенко Глеб
  2. Бобоев Акрам
  3. Косенко Станислав

Девушки 2005:

  1. Злобина Екатерина

Юноши 2004:

  1. Касьяненко Федор

Девушки 2004:

  1. Герасимова Виктория

Юноши 2003:

  1. Архипенко Денис
  2. Карачин Даниил

Юноши 2001-2003:

  1. Архипенко Денис
  2. Карачин Даниил

Юноши 2004-2005:

  1. Касьяненко Федор
  2. Тимошенко Глеб
  3. Бобоев Акрам

Девушки 2004-2005:

  1. Герасимова Виктория
  2. Торосян Карина

Юноши 2006-2007:

  1. Лапатеев Роман
  2. Лебедев Николай

Девушки 2006-2007:

  1. Шевцова Дарья
  2. Торосян Карина

Мальчики 2008 -2009:

  1. Сологор Максим
  2. Черных Даниил
  3. Хохлов Даниил

Девочки 2008-2009:

  1. Плетнева Дарья
  2. Хмырова Дарья
  3. Прудникова Ирина

 

Комментарии запрещены.

УЗНАТЬ СВОЙ РЕЙТИНГ ФИДЕ РЕЙТИНГ-ЛИСТ РШФ 2700chess.com for more details and full list 2700chess.com for more details and full list
Poll
Кто онлайн
7 посетителей онлайн
1 гостей, 6 bots, 0 зарегистрированных