Итоги Этапа Кубка Ростовской области: открытого чемпионата г. Таганрога по шахматной композиции.

Завершился Этап Кубка Ростовской области : Чемпионат г.Таганрога по решению  шахматной композиции.В турнире принимали участие решатели из:Ростова-на-Дону, Таганрога, Георгиевска, Батайска, Нетании(Израиль).Первое место занял Орлов Потап (Ростов-на-Дону),второе место занял Международный гроссмейстер Артур Габриелян (Георгиевск),третье место у Макара Карагачева (Таганрог).Лучший результат среди женщин показала Дарья Шевцова( Таганрог).

Хотелось бы отметить успешное выступление юных таганрожцев в своих возрастных  категориях в этом новом,увлекательном жанре :Роман Нанкин,Михаил Шампаров,Полина Дешина,Елизавета Дешина ,Даниил Еримов.

Желаем нашим юным шахматистам дальнейших высоких спортивных результатов!!!